ребят где купить магнитолу на фыча 2дин?



лучше думаю конкретнее расписать свои "хотелки". Штатную, андроид, или просто типа Pioneer/alpine и им подобные. Если андроид, то на ali. Если штатную - авито. Пионеры/алпайны - avito/магазины
 
TEYES TPRO 2 Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 For Tesla style screen For Тесла Стиль Экран Android DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_AkQoIb
 
вбей в поисковике на ali: 2din tesla asx
Обрати внимание у некоторых моделей экран закрывает почти целиком центральные воздуховоды. Думаю это не особо умное решение
 

eteltygyday

New member
Я на днях на али заказал, там ценики немного под упали. можно купить через киви кошелек за долларовый счет( переводить в рубли не нужно) и сэкономить пару тысяч)))
 

sawa99

New member
да, только нужно будет скачать версию для телефона нужную. Через 4 пда.
 
Причём не нужно в киви переводить в долар, он сам переводит по курсу киви. Нужно только в приложении поставить цену в долараз. И перед покупкой устанавливаете нужное приложение алиэкспресс и покупаете, иначе он будет писать что вышло новое приложение алиэкспресс и через него только. Если что в личеу пиши, подскажу, и тут
 

Сверху