Ребят как узнать родной пробег ASXa, 2011г 85000тыс,смотаный или нет,сервестных книжек нет ТО не где не проходил, не знаю что делать

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста как узнать родной пробег ASXa, 2011г 85000тыс,смотаный или нет,сервестных книжек нет ТО не где не проходил, не знаю что делать,
 


goodlucker

New member
Мне сказали что тяжело это сделать. По состоянию раз. По косвенным признакам два. Очищенная история ошибок, время работы кондиционера и т.д. Могу ошибаться.
 

RedStar

New member
А в целом, считается среднее 20-25к в год. Следовательно для машины 11 года среднее значение в районе 140к пробега, все индивидуально конечно, но в большинстве именно так, наших Асек битых и смотанных море, поэтому я бы засомневался. Тем более до 100к вроде гарантия идёт, соответственно должна быть сервисная книга. Хреновое тебе что-то впаривают я так бы сказал.
 
Просто все идеально в машине не одного элемента не крашеного в родной краске,простучал каждый см,один хозяин,чистый салан,кароче машина без касиков, вот смущает пробег машина очень понравилась
 

Skreaper

New member
Купил машину 10 года, я 2й хозяин в эксплуатации с августа 2011 года пробег сейчас 86к . Но на моей встаки есть жизненные сколы
 
пробей на сайте автотека, может где засветился и пробег в базу попал,может по отзывной какой-нибудь ездил, там тоже пробег в базу вносят.
 
У меня 11 года. Сейчас пробег 135+. Я каждый день езжу. Смотри, как педальки и руль истёрты, фары насколько помутнели. По косвенным признакам можно примерный пробег сказать.
 

Kiri

New member
Если нет книжки сервисной с чего доверие то будет? Машина вообще может краденой оказаться.
 

Сверху