Ребят кто что в коробку льёт? Что лучше взять? (Механика 1

roden6

New member
Всем привет. Ребят кто что в коробку льёт? Что лучше взять? (Механика 1,6)

86B8UD74w18.jpg
 


Гив

New member
тут есть Козин Александр, он кажется про Кастрол говорил, ща поищу в ленте
 

Sumburus

New member
стараюсь смотреть, не всегда время есть))) Андрюху к сожалению незнаю.. я сам не Джиперс, но ваше творчество очень клевое!!! Молодчики так держать!!!
 
привет Лёха!Я всегда рекомендую Митцу 75w80. А кастрол как вариант.И вообще если коробка работает без изменений,то нефиг его менять до 150- 200000 тысяч.С завода залито отличное масло!
 

sexsamara

New member
здарофф)) да я просто пару раз читал клиенты ваши про кастрюлю))) у меня теперь ассоциация с Козин МКПП Кастролл))) вы уж извиняйте
 

VictorL

New member
я говорил. Тут мы с Сашкой спорили. Во все свои машинки с МКПП я лил хорошую синтетику. Просто с завода, как правило, залита минералка, либо полусинтетика. И заполярными зимами коробка пока хорошенько не прогреется - просто дубовая! Синтетика хоть и частично, но решает эту проблему. Передачи начинают втыкаться раньше и легче. Так как масло, которое льют нам в МКПП на заводе производит Castrol, то и я всем советую менять масло в коробке на хорошую Кастроловскую синтетику. Хотя бы по регламенту - на 105000 пробега. А Саня (Санёк, без обид!!!) со своими мнениями, что топливный фильтр менять не надо, пока машинка не зачихает, а масло в МКПП, пока скорости втыкаться не перестали... Ну... Посмотрим, не изменится ли это мнение ближе к пробегу в 100000. Сейчас-то у Сани пробег вообще детский)))
 

Сверху