Ребят . Машина митцубиси АСХ 11 года 2.0 пробег 67000 . Проблема с ближнем светом, на дороге я его не вижу . Стоит ксенон с завода . Кто как решал

pseudo_jabir

New member
Ребят всем привет . Машина митцубиси АСХ 11 года 2.0 пробег 67000 . Проблема с ближнем светом, на дороге я его не вижу . Стоит ксенон с завода . Кто как решал этот вопрос . Светит лесенкой, мастер один пишет выгорание ксенона и все предлагают би - лэнд за 30 к >

pxVd96Ayo00.jpg
 


дело в том что закон новвй с 1 марта, за все нештатное штраф и проблемы будут на учёт потом ставить
 

consoris

New member
первый раз слышу, на учёт все ставят без проблем. При постановке авто на учёт на фары не смотрят, а только на вин номера и номер двигателя)
 

karaboz

New member
какой новый закон, о чём хоть вы. Тех регламент и сейчас действует, в отношенние внесения изменений в штатную конструкцию.
 

Flatry

New member
нуу предполагается только ввести, у нас в России могут вводить годами, да и потом отменить))
 
он то действует..с увеличением ценника по штрафам, обычно приводит к повышению дотошности ГБДДшников
 

beavis179

New member
ничего не изменится, кроме прохождения ТО при смене собственника. Вот там могут завернуть, так это и сейчас делают, всё регионально.
 

brokerboy

New member
с недавних пор практикуют запрет эксплуатации и выдачу предписаний на устранение.
 

Goddy

New member
Возможно выгорели линзы или уставшие лампы. Можно попробовать поменять сначала лампы, если не поможет, то ставить новые линзы.

Или есть вариант поставить биледы той же температуры свечения.
 

uxusco

New member
Меня тоже не устраивал свет, мною было решено покупкой птф линзы лэд и ни капли не пожалел
 

Aleksey_

New member
Приветствую встречку не слепят так как есть чёткая СТГ, на этой модели дополнительно есть дальний свет внутри находится шторка. Фирма Aozoom китайская но очень зарекомендовавшая себя, я брал за 9500 плюс за транспортную компанию.
 
можно и bi led, но если хотите что бы быдло официально, нужно будет регистрировать изменения в гибдд, проходить экспертизу и вносить изменения в птс. Вот тогда все будет ништяк и техосмотр сможете пройти спокойно.
 

Сверху