Ребят менял задние колодки .наружная в ноль.а внутренняя еще более 30%.в чем причина не равномерно стираются..

viprus

New member
Ребят менял задние колодки .наружная в ноль.а внутренняя еще более 30%.в чем причина не равномерно стираются..?
 


У меня тоже наружные стёрлись почти в ноль, а внутренние были ещё ничего. В моём случае, закисли направляющие и задние колодки не работали как надо
 

makoff

New member
А у меня направляющие все были в смазке и ходили вроде ничего...я вот думаю что могла колодки закиснуть в скобе..там было грязи много
 

bashgaz

New member
Я на Аське 16к прошёл а колодки как были 70% так и есть бля я чего тормозами не пользуюсь
 

Egorspbxxx

New member
Что такое 16 тысяч для заводских колодок, при аккуратной эксплуатации? Да просто ерунда. Я почти 120к на них отъездил
 

Samonr

New member
Заменили все колодки на 110,но заводские оставили на всяк случай,на них ещё можно было колесить.
 

Anton Lebedev

New member
Такаяже ситуация была с правой стороны. Поставил NIBK, в комплекте к колодком шла спец смазка для смазки колодок в местах соприкосновения с супортом и добавил смазки на направляющие супорта вроде норм посмотрю как дальше будет пробег 70тыс. Передние нормальные
 

Сверху