Ребят на ASX 2013г.в.дорестайл версии возможно ли подключить этот USB кабель сзади? Фото магнитолы вложил. Может кто уже сталкивался. Спасибо заранее

Привет всем. Ребят подскажите пожалуйста, на ASX 2013г.в.дорестайл версии возможно ли подключить этот USB кабель сзади? Фото магнитолы вложил. Может кто уже сталкивался. Спасибо заранее.

JCJEIXSjXs4.jpg
 


WekKeeryAllet

New member
Если кнопок управления блютуз на руле нет - нельзя. Точнее - можно, но придётся докупить блок ьлютуз, проводку до него, проводку и блок кнопок на руль.... Оно того не стоит. Купите базовую б/у "балалайку" от реста и к ней подключите.
 

Rabotar

New member
К красноглазой можно подключить usb только с блоком Bluetooth, этот шнурок для рестовой с двумя крутилками А на 2013 еще это УГ стояло
 

sawa99

New member
прикинь для новых машин,которые ввозят в Египет и Иорданию даже на 2.0 версиях в 2019м году я встречал красноглазую магнитолу(правда с кнопками на руле)
 
я давно видел этот способ. Эти блоки с али куда только не вставляют от муз. центров до магнитол штатных, по сути это плата мини мр3 плеер Мало кто станет так замарачиваться с паяйкой и резкой. Хотя ради разнообразия можно
 

borl

New member
у меня так же было Две крутилки это норм для 13года.
 

Сверху