Ребят наконец то купил колесья 18!Первый раз ездил на таких, резина 245 по ширине,руль тяжёлый стал,из клеи на дорогах тачка вылетает если крепко не

Ребят наконец то купил колесья 18!Первый раз ездил на таких, резина 245 по ширине,руль тяжёлый стал,из клеи на дорогах тачка вылетает если крепко не держать руль,это нормально кто что скажет?и вообще норм дляASX такая резина?

1lCbLcdVL6w.jpg
 


У меня стоит 225/55 r 18 руль легкий из колеи не выбрасывает в общем как на родных, возможно из-за того что широкая резина у тебя вот по этому так и ведёт себя Машина
 

JamieMc

New member
просто до этого у меня r17 родные стояли, а так я знаю что этот размер наш родной на сурикенах стоят
 

uxusco

New member
Как я понимаю, размер нештатный - отсюда и проблемы с управляемостью
 

Barman

New member
Узнал это из за резины с функцией runflat!Не рекомендую для Мицубиси!
 

Rinata

New member
очень жёсткая боковина … шины нулевого давления… типа если прокол, можешь ехать дальше до шинки км 80-100
 

GTS

New member
в вашем случае похоже на резину и не правильный размер…. только ранфлат особо не при чем …. Больше роль играет короткая база и ширина резины … да ещё не каждая резина способна устоять перед колеей и даже самая стойкая при износе начинает пассовать > > > да еще на колею хорошо реагирует уставная подвеска… так что вариантов на самом деле полно…
 

Сверху