Ребят не могу найти в ютубе . Как настроить навигатор на штатном экране, и я подключилась к блютуз, вроде по инструкции скачать тел книгу . Но не

Sandronik

New member
Ребят всем привет, не могу найти в ютубе . Как настроить навигатор на штатном экране, и я подключилась к блютуз, вроде по инструкции скачать тел книгу . Но не понятно номера там не определились, вызовы тоже не могу делать,
 


Wolf13

New member
Навигатор на штатном экране???! Фото ГУ прилагайте, я так понимаю у вас mms
 

Flatry

New member
не поддерживает он яндекс авто это древнее ГУ как говно мамонта Там своя навигация и ОС, причем вам она вряд ли понравится
 

Crystall

New member
ну не знал mms в 2010 про яндекс авто в 2022 . Там насколько помню жёсткий должен быть с навигацией.
 

Jumanji

New member
ну я не могу разобраться, хотя кто-то настраивал . Даже вызовы тел не получилось . К блютуз подключилась, язык русский . Музыку с тел слушаю
 
Голова (магнитола) сама по себе очень отсталая. Долго думает и функции типа навигации и просмотра видео на ней можно забыть. Карты на ней обновлять нельзя >
 

Potem

New member
Если решите установить вместо нее андроид магнитолу, сразу готовьтесь к тому что звук может стать слабее, установка будет стоить дорого, понадобится куча переходников для буфера, голосового управления и т.д (микрофон будет выводится отдельно)
У меня такая, я до сих пор не знаю стоит ли оно того чтоб ставить новую магнитолу вместо этого раритета...пользуюсь смартфоном на панеле и норм
 

vasia

New member
Звонки приходить будут, но микрофон у андроид магнитолы будет свой. Обычно у руля или на обшивке крыши крепят
 

Сверху