ребят подъехал в магазин,выхожу заводить а она даже не крутит приборы всё работает приборы горят,но не крутит,,,хелп хелп.

webexpress

New member
Всем привет,ребят подскажите,подъехал в магазин,выхожу заводить а она даже не крутит приборы всё работает приборы горят,но не крутит,,,хелп хелп..
 


Mikityuk

New member
разве у на есть такая тема?) Я заводил пару раз без выжатой сцепы, завелась прекрасно)
 
дело в том, точно не помню,вроде ток на рестах, без выжима стартер не крутит,под педалью сцепления установлен концевик,который и замыкает цепь!
 
да, я знаю такую тему, как-то ездили в деревню к девушке, с её братом и его девушкой. Она заболела, а мы собирались на рыбалку, то она мне ключи дала от Соляриса(ездили на её машине) и вот когда поехали с речки, я пытался завести машину чтоб прогрелась пока сапоги буду переодевать. Вот это было весело, я думал тачка накрылась
 

bacsan

New member
По теме вопроса, было такое, сигналка заглючила, не давала завести, как ее отключил, сразу завелась
 

Fib

New member
у меня февральский (выпуск) ФЫЧ 14 года, без сцепления не заводится.
 

iHead

New member
странно... Но мы тему в клубе разбирали и понятно одно - в каких-то есть этот концевик, в других нет. Просто точно не помню с какого года это поменялось.
 

Сверху