Ребят подскажите как правильно отрегулировать замки на дверях надоело хлопать сильно что бы закрыть с первого раза, в интернете ни чего путного не

tarrakan

New member
Ребят подскажите как правильно отрегулировать замки на дверях надоело хлопать сильно что бы закрыть с первого раза, в интернете ни чего путного не нашел
 


lorentino

New member
а никак наверно не отрегулируете, я делаю так - прикрываю дверь почти впритык и потом резким движением закрываю, потренироватся надо, чтоб силу закрытия поймать. А так действительно, иногда с первого раза не закрывается. а с моим методом сильно не хлопает)
 

tinkle

New member
Попробуйте закрыть дверь с открытым окном. Скорее всего закроется отлично. Воздух в салоне не успевает уходить
 

SEOstart

New member
Ну это всё таки не Мерседес, чтоб пальчиком толкнул, а дальше доводчик сам закроет.
Но и не жигули, слава богу ))
 

Literati

New member
у меня была Каризма, там двери тоже почётче закрывались.
Имхо, на старых машинах металл был толще, поэтому двери были более тяжёлыми - отсюда и разница в закрытии.
А на Фыча пожалели железа, даже крылья - и те пластиковые
 

Kiri

New member
да но у меня двери тяжёлые, так как там шумки куча, что до нее так было что после
 
у меня тоже двери зашумленные, правда там виброизоляция использована нового поколения, облегчённая.
Ну после шумки я заметил разницу: двери потяжелели и поприятнее стали закрываться
 

Сверху