Ребят подскажите сколько вибры шумки надо на пол? И где брать на озоне? Сколько какой

Dextra

New member
Всем привет!!! Ребят подскажите сколько вибры шумки надо на пол? И где брать на озоне? Сколько какой?
 


стоит, зашумил двери и багажник, совсем другое авто, тоже щас хочу пол и крышу, делаю сам, сервисмэнам всяким недоверяю
 

AndreyNU

New member
да я к тому что потом при продаже могут возникнуть лишние вопросы. Шумкой обычно прячут всякие дефекты внутри кузова. Например мятый поддон запаски. Снаружи чинят, а внутри шумкой.
 

Potem

New member
везет вам, у меня вся тачка зашумлена премиум материалами Шумофф, и все равно тот же самый шумный ASX
 

uncleedik

New member
арки тоже? Самый шум от них, я зашумил все подкрылки, назад тоже поставил подкрылки, шума сзади теперь совсем нет. Ещё конечно много зависит от резины
 
у меня теперь остался шум от двигателя 1.6 он ревёт при разгоне, вот надо шумить моторный отсек, снимать торпеду, но чёт сам очкую разбирать, а сервисменам недоверяю
 

NeedAdvice

New member
да, арки снаружи тоже. И даже торпедо)) Нет, наверное, если я сяду в незашумленный ASX, я почувствую разницу, но сейчас, еду и думаю, а где шумка то
 

Сверху