Ребят поставил климат контроль, научите им пользоваться, или я че то не понимаю, при постановке крутилок в положении "авто" включается кондиционер,

JeT PiRAT

New member
Ребят поставил климат контроль, научите им пользоваться, или я че то не понимаю, при постановке крутилок в положении "авто" включается кондиционер, слышу что муфта постоянно то включается, то выключается, это раздражает, так как подпрыгивают обороты, что делать, самому постоянно выключать кондиционер и оставить всё в режимах "авто"?? И как вобще тогда ездить в 30 градусов жары, я думал температура теперь автоматически регулироваться должна ( вобщем как то всё это странно работает
 


Antiflag

New member
Так выставь температуру на крутилке, например 22 С остальное в режим авто .Вот он тебе ее и будет держать, в салоне постоянно .А для начала он должен эту температуру в салон нагнать .
 

Wolf13

New member
так и должно быть, он же должен охладить салон до заданной температуры.
 

uxusco

New member
нет дело в том что компрессор кондиционера так и включается и выключается сам по себе каждую минуту, пока сам не выключу
 

MaximSim

New member
в салоне должна быть заданная температура!!!! Поэтому он и включается, в +30 он почти не выключается.
 

sergey885

New member
вон как, просто раздражает его включение, заметно подпрыгивают обороты, друзья даже говорят че такое включается так часто
 
да норм это, первая машина с климатом, у тебя и у друзей Представь блок климатической установки дома, тли в офисе, тоже самое
 

alm111

New member
На всех машинах так работает климат, кондиционер включён всегда, и зимой. Только отключать постоянно, больше ни как
 

Kuply_Sayt

New member
Зажми кнопку кондея, когда он включен, пока не пропищит, и более он тебе докучать не будет, при включении режима авто. У меня дорест, на рестах не пробовал
 

Сверху