Ребят привет. Был месяц назад разговор по замене масла в вариаторе в москве, на востоке. Куда в итоге обратились, кого порекомендуете? На днях

vla-tv

New member
Ребят привет. Был месяц назад разговор по замене масла в вариаторе в москве, на востоке. Куда в итоге обратились, кого порекомендуете? На днях собираюсь ехать.
 


bejee

New member
я был на их сайте, но они вроде частичную замену только производят.
 

Vamba

New member
я завтра позвоню им, потом отпишусь в группе. Мне удобно было бы у них обслуживаться.
 

Plustudio

New member
Вопрос такой
А как посмотреть самому в каком состоянии масло в вариатор
Цвет запах
 

warrallex

New member
нет. Найди ELM327-адаптер и скачай cvtz50. Ну и FAQ почитай - там подробно об этом.
 

User274

New member
хотите сказать что в ФЫЧе нет места куда можно шуп засунуть или пробу взять
 
есть конечно. И щуп есть. Не увидеть его можно только если под капот ни разу не заглядывал. Но, как правило, по щупу и масле на нём ничего не определишь.
 
вот скажем у меня пробег 95000
И я не в курсе где когда и как или вообще ли была произведена замена масла в вариаторе, при этом он работает идеально.
Вот как мне понять в каком состоянии масло и надо ли его менять
 

john kopit

New member
на этом пробеге я бы поменял, потому что в идеале - его меняли на 75000. Вообще рекомендуется при покупке заменить ВСЕ жидкости. А опосредованно состояние вариатора можно увидеть именно с помощью cvtz50. Вы FAQ наш читали?
 

robinzon

New member
ФАГ читал но частями
Придётся читать полностью.
Машинка сейчас на ремонте кузовом. И То комплект уже купил надо будет и вариатор посмотреть
 

slampajoe

New member
только частичное вытеснение. Полное сказали нет смысла делать.)
 

ghibon

New member
вот представь... Ты меняешь масло в двигателе, а тебе говорят, что 25-30% старого масла останется ч двигателе. Ты бы на это согласился? С вариатором - то жесамое. Кроме того именно метод полного замещения рекомендован в официальном руководстве по обслуживанию автомобиля для ОД.
 

Superbot

New member
цена и сам коллектив отличный, не говоря уже о качестве проделанной работы, буду в этом сервисе теперь обслуживаться.
 

Сверху