Ребят привет! Как думаете, есть смысл снимать смотреть скрытые повреждения? Просто сейчас на осмотре уверяют в ремонт/покраска! А мне бы хотелось

Dakort

New member
Ребят привет! Как думаете, есть смысл снимать смотреть скрытые повреждения? Просто сейчас на осмотре уверяют в ремонт/покраска! А мне бы хотелось замена)) У бампера место удара в паутинке, краска видимо потрескалась!

ozo32f34rUs.jpg
 


глубокая ссадина там, хреново на фотке видно....и кроме того будет выплата, так вот хочется чтоб выплата была с учетом замены, а не ремонт/покраска))
 

iHead

New member
когда я по страховой делал. Через независимых экспертов. Мы дёргали бампер там если малейшее повреждение ( можно самому сделать) то под замену
 

people

New member
да они не упираются, бампер говорят снимай, привози....если есть что то под замену. Вот советуюсь снимать/не снимать....щелкать его туда сюда тоже не хорошо наверное!
 

M.TULULU

New member
снимай крепление сам ломани. По любому под замену. А у меня там много мелких ребер жёсткости. Одно отломал и все под замену)
 
они умники что ли?! Пусть направлен в сервис выписывают это их прямая работа повреждения оценивать. Для вас эта услуга предоставляется бесплатно!!!!
 

Dim

New member
Главное по бамперу не пинай ...а то и покраску отменят
 

Iritsa

New member
Можно попробовать добиться и замены конечно если крепления будут сломаны, ну крепления то же можно сделать если хорошие мастера, понятно хотелось бы в идеале новый бампер с них с треста. Отпишись потом как там получится у тебя.
 

ministroz

New member
Ок. Поехал снимать бампер искать это самое крепление которое сломалось!
 

Сверху