ребят привет кто нибудь заказывал с этого сайта пружины



Расказываю свою историю с этими товарищами... Заказал комплект пружин на свой фыч, перед и зад, прислали, поставил... Перед вроде более менее, зад поднялся аж на 9-10 см, сервисмены, которые ставили, сказали что еле-еле собрали и запихнули потом стойки назад с этими пружинами. И так было понятно, что это не нормально, ну и получилось, что на каждом лежачем, на кочках, стойку полностью разжимало, амортизатор работал на отбой, стучал. Написал им, сначала проигнорили, потом вроде, как написали - исправим, пришлем вам другие пружины, долго кормили завтраками, завтра, завтра отправим. На какое-то время устал от этого, не писал им, потом все-таки думаю, ну что за хрень, позвонил опять. Сказали опять, все исправим, щас вам перезвонит инженер наш. Позвонил инженер, говорит, а вы возьмите и виток один обрежьте верхний, мы вам за снятие и разборку стоек для обрезки вернем деньги. А так нормально будет спрашиваю, да, да, тоже самое, чего нам туда сюда пересылками заниматься, обрезайте. Ладно думаю, черт с вами, пусть будет так. Обрезал, ну вроде стало лучше, стойка не на отбой теперь, правда и поведение машины стало хуже, чем до обрезки, ну да ладно, терпимо. Звоню этому инженеру, так и так, все сделал, вот вам заказ-наряд снятие/установка, разборка задних стоек, подрезка пружин 3200р. Хорошо отвечают, давайте реквизиты куда деньги отправлять. И потом опять завтраками кормить, завтра деньги перечислим, опять завтра и так две недели. Звоню уже по номеру, что у них в группе указан, там другой, да, да, хорошо, вернем и опять динамят. Вот такие люди, все нервы мне уже вымотали, не связывайтесь с этими жуликами!!!
 

Filip Morrison

New member
я так думаю это быди пробные пружины,они искали золотую середину.И Алексею пришли именно эти.А так у них заказывал и ещё 2 одногрупника,проблем нет.Пружины норм
 
дело не в том пробные они были или нет, а том как ведет себя продавец при возникновении проблемы.Признали косяк, так зачем сливаться то, компенсируйте, делов то, репутация важнее. А так желание сотрудничать с такими товарищами пропадает полностью.
 

mephi

New member
я не защищаю никого.И не могу прокомментировать это.Это на их совести.Поидее должны были,но сосвоего кармана никто не хочет,учитывая стоимость 3200.(
 
в принципе они мне должны были вернуть стоимость пружин 3500 + 500 рублей за пересылку что я заплатил, а не 3200, это уж я согласился на хоть что-то. Они же мне прислали пружины, которые не для моей машины, чего я вообще за эти пружины должен был платить
 

Васильич

New member
Хорошо хоть пружины посоветовали отрезать а не рычаги наварить, видно что мозговитые инженера там работают
 

harleq

New member
Не понимаю, зачем ставить самопальные пружины на свое авто. Хотите усилить корму, попробуйте пружины от аутлендера 2,0л. Всё таки это заводское исполнение пружин, а не у дяди Васи.
Я менял, опасался, что будет жестко, но получилось то что надо. Корма приподнялась на 3-4 см. Есть минус- когда один, пустой и по грунтовке корма чуть прыгает. Но веса жены с ребёнком сзади хватает, чтобы решить проблему. Стойки NEV SR по кругу.
 

DArcher

New member
пружины я поставил в начале сентября, с тех пор другие мне присылают)) 21.10 я подрезал виток по их совету, до сих пор деньги возвращают
 

Egorspbxxx

New member
Александр и во-сколько это вышло по деньгам а перед то же от аутлендера .
 

selga

New member
Саша а скажи пожалуйста как мне сказать правильно какие мне нужны пружины на асх. То есть я говорю мне надо пружины на аутлендер 2 лит нев аср правильно.
 
артикул пружины RK7679. New Sr Special это амортизаторы. Но прежде чем посмотреть на них цену, лучше присесть, цена конская. Вот разница с родной.
 

Сверху