Ребят привет) подскажите плизз. При открытии дверей плафон салона не загорается, в ручную с кнопок все работает. Концевики все в порядке, на бортовике

BlackGoose

New member
Ребят привет) подскажите плизз. При открытии дверей плафон салона не загорается, в ручную с кнопок все работает. Концевики все в порядке, на бортовике отображается открытие дверей. Кто сталкивался? На плафон приходит три провода, есть у кого нибудь схема освещения садона?
 


Nikita Garyaev

New member
там переключатель возле плафона есть - постоянно горит, постоянно не горит, горит при открытых дверях. Вроде такие положения если на заднем плафоне. На переднем просто - горит при дверях и совсем не горит, потомучто постоянно горит включается нажатием на сам плафон. ))) чет я сам запутался в этих постоянно горит...)))
 

slava.poison

New member
у меня один плафон. И там режим не горит и двери. Вот если ставлю в положение двери, и открываю их ниче не загорается, хотя на бортовике открытие фиксируется и концевики в норме.
 

slonishka

New member
у меня он загорается при открытии двери, лишь в том случае,когда Аська стоит на ручнике..
 

I-ROBOT

New member
В плафоне проверь переключатель, может не вкл управление OOF ...DOOR по схеме ....может снять и на столе проверить по схеме
 

Сверху