ребят, сидя в самоизоляции назрела два вопроса... 1. Если поставлю стойки от аута только на перед, задница не будет прыгать, ведь от аута они гораздо

Reznor

New member
Всем привет, ребят, сидя в самоизоляции назрела два вопроса...
1. Если поставлю стойки от аута только на перед, задница не будет прыгать, ведь от аута они гораздо жеще?
2. Не работает температура за бортом на бортовом, он ведь находится под бампером?, проблемно ли его снимать, и может быть дело в другом?....мож кто сталкивался подскажет......т,к эти градусы за бортом не ходовая часть, но все же хотелось бы чтоб были))))
 


Oho

New member
1. Если на перед поставить - зад будет прыгать. Если на зад - не будет.
2. Вообще не показывает температуру?
 

Includer

New member
значит менять так в круг или стоковые ставить, ну в принципе я так и думал, ладно бум думать......а температура совсем не показывает
 
надо смотреть датчик. Со снятием проблем не должно быть. Если дорест - в идеале менять вкруг и ни в коем разе не на сток.
 
да на рысканье зада я не жалуюсь, толи на такую дорогу не поподал, а может меняные, я третий хозяин, но машину не раскачевает, но я и не гоняю
 
в круг денег пока нет, а передняя правая стучать начала зимой, и сейчас нет нет да пробьет, вот и приглядываюсь
 

Сверху