Ребят собрался брать машину в пределах 750 выбор падает на asx с вариатором (на палке даже не смотрю, надоело) до этого 7 лет на лада гранта ездил ))

ionden666

New member
Ребят всем привет, собрался брать машину в пределах 750 выбор падает на asx с вариатором (на палке даже не смотрю, надоело) до этого 7 лет на лада гранта ездил )) хотел задать несколько вопросов: на что обратить внимание в первую очередь при покупке ? Я офигею от цен на обслуживание после отечественной ? И запчасти все на заказ или в наличии можно найти (привык на нашу в любом магазине как за хлебом всё в наличии ещё и 5 фирм на выбор)? Ещё на кашкаи поглядываю я так понял в них особой разницы нет ?
 


1.Смотрите кузов, варик и юр. чистоту.
2.Офигеете.
3.На заказ.
4.Разница есть.
От себя :офигеете если ушатанный экземпляр возьмете, тем более варик рассматриваете.Кашак так себе, но это имхо.Но поверьте оно того стоит тем более после таза . Если город не большой я бы все таки на палке советовал.
 

ilyuha

New member
Кашкайпо хуже. Внешне никакой. Варики чаще отрыгивают в совокупности по этому он и дешевле по рынку
 
у меня выбор стоял 3 кашкая и 2 асх 2 wolv.tig. посидел во всех и понял,фыч и на варике.. 2года катаю,обслуживание нормальное по сравнению с другими машинами..даже дешевле такого класса..
 
Всем спасибо за ответы кстати удивлён отзывчивости, в группе грант в 5 раз больше подписчиков, но адекватных наверное меньше ))
 

Spy79

New member
Тоже рассматривал кашкай и asx, выбор пал на Аську, и не жалею. Катаюсь 2 года всё норм!!!
 
Те же варианты рассматривала, но прокатилась на Кашкае и Аське, то выбрала Аську. Да и спасибо огромное группе, что перед покупкой дали дельный совет!!! Удачи в выборе, ждём вас в группу
 

fanerka

New member
Пол года катаюсь 10к проехал, норм тачка. Фильтра и прочее менять удобно, лампочки там всякие.
Стандартная музыка говно, гумновата и на мой взгляд сильно жёсткая.

А так вообще беспроблемная машина. Мне нравится, только вот пошумить и музыку поменять и будет вообще сказка. Ещё бы аомягше сделать...
 

Сверху