ребят такая проблема lancer cedia 2002 на вариаторе, бывший владелец сказал что после замены коробки такая фигня началась, в общем немного проезжаешь

Добрый вечер, ребят такая проблема lancer cedia 2002 на вариаторе, бывший владелец сказал что после замены коробки такая фигня началась, в общем немного проезжаешь и начинается веселье, с места Хрен тронишься, газ в пол давишь она думает думает и еле еле начинает трогать я, а после вообще, стоишь на тормазе, её колбасит как будто заглох нет сейчас, а потом ещё через время когда с места трогаешь, дёргается дёргается и коробка в аварийку уходит, кто сталкивался, подскажите что нибудь, двигатель работает шикарно, как к коробке прикасаешься, все жопа... Перечислил уже все что можно, говорят наши диагносты, что нужно перепрошить мозги, типо не соответствие идёт, может ли действительно в этом быть проблема? Или все гораздо хуже, и я попал на хорошие деньги?

TSFkRfWmRX4.jpg
 


Wonka

New member
Была такая машинка,и проблема такая же была,хана вариатору,заказывал с японии годовалую коробку,и все ок!!!
 
Ну у меня было так:сначало тупила если резко нажимать на газ,если плавно то очень медленно разгонялась
 

Сверху