Ребят такой вопрос.собираюсь ставить кнопки на руль.так вот.у меня пустышка 1.6.нужно только проводка и кнопки и все???.или надо еще менять руль.я вот

Ребят такой вопрос.собираюсь ставить кнопки на руль.так вот.у меня пустышка 1.6.нужно только проводка и кнопки и все???.или надо еще менять руль.я вот не знаю есть ли у меня шлейф или как он там называется.
 


sarbc.ru

New member
Нужны кнопки и проводка в руль. Шлейф (улитка, часовая пружина) менять не нужно, они одинаковые и содержат максимальное количество дорожек (10 под кнопки и гудок и 4 под безопасность). Аудио кнопки со штатной музыкой заработают сразу. Круиз активировать, поставить датчик сцепления и для механики рестайл восстановить проводку до ЭБУ двигателя.
 

deiww

New member
Денис, американцу 2013 года 1.6 МТ тоже надо восстанавливать проводку до ЭБУ или она уже есть. Для круиза
 

LineagerUA

New member
провода для наращивания, желательно тонкие как оригинальные, так как придется протаскивать из салона в моторный отсек
 
Да провода, датчик я уже купил, мне бы проводку тогда с пинами сразу чтобы больше нигде ничего не искать)))
 

Сверху