Ребят у меня такая бедуля, развалился ключ зажигания, жало ключа отвалилось от корпуса, винт крепежа уже не держит крышку т.к отверстие крышки корпуса

Всем добрый вечер! Ребят у меня такая бедуля, развалился ключ зажигания, жало ключа отвалилось от корпуса, винт крепежа уже не держит крышку т.к отверстие крышки корпуса больше шляпки винта. Может кто сталкивался с такой проблемой, может кто в китае брал кинте ссылку, но говорят у них жало тонкое, сложно нарезать. Оригинал тоже не особо вариант-8400 цена! И да, запасной не намного лучше!

IyiyE7y7dc0.jpg
 


Главное чип не потеряйте из ключа, а так у меня выкидной из китая скоро как три года, жало нормально нарезалось пооблем нет
 

Brin

New member
и ещё вопросик, какой клинок брать, правый или левый?
 

drac

New member
Нормально все подходит. Сейчас уже и не помню точно какая сторона. Много кто такой же покупали из одноклубников, думаю сейчас подскажут точнее
 
спасибо разобрался я, там надо на свой посмотреть со стороны кнопок и будет всё понятно, но я заказал как оригинал, что то нет доверия к выкидухе!
 

Reznor

New member
не на чем . Хз у меня выкидуха давно живет проблем нет, хотя может просто повезло, китайцы они такие
 

naglets

New member
ну я заказал простой,если будет всё норм закажу выкидуху как запасной!
 
У меня выкидуха 1.5 года с китая все нормально, ссылки правда не нашёл. Один мастер не нарезал сказал го... но, а другой сделал без проблем
 
Дистанционный Автомобильный ключ KEYYOU для Mitsubishi Pajero Sport Outlander Grandis ASX 2/3 кнопки модифицированный откидной складной чехол для дистанционного ключа
https://s.click.aliexpress.com/e/37otuUS
 

Beygul

New member
прошло почти три года уже не актуален товар Вот такой ключ, только лезвие смотреть надо правое или левое.
91,65 руб. 20%СКИДКА
 

AkunaMaron

New member
KEYYOU 2 кнопки модифицированный Флип складной пульт дистанционного ключа оболочки чехол для Mitsubishi новый ASX GRANDIS Outlander LANCER-EX правый/левый клинок
https://s.click.aliexpress.com/e/bexERXbG.
 

Сверху