Ребят! Видимо приехал мотор печки, кто как решал эту проблему? То включается, то не включается, шум, если все же повезет включить

Ребят! Видимо приехал мотор печки, кто как решал эту проблему? То включается, то не включается, шум, если все же повезет включить!
 


memefry

New member
Я свой отремонтировал, но при торможении трещит, как будто крыльчатка чиркает об пластик
 

piercingradiant

New member
Я с разбора взял. Зато теперь знаю, что ремонт не на долго и если заклинит, то сгорит транзистор в резисторе печки и термопред. А ещё узнал, что с ниссан х трейл мотор один в один по размеру, но мощнее и шумнее и плавит транзистор. .
 
вот вспоминаю. 900 сидит в голове, а может 1900 врать не буду. Писал кому то тогда цену. Проще мне завтра позвонить, где брал и спросить.
 

LGroup

New member
У меня тоже вчера отказал, запустил крутнув рукой. Заказал щетки и коллектор, буду ремонтировать.
 

wintus

New member
стоит? Коллектор в н.новгороде стоит 800с копейками. Плюс щетки рублей 400.новый моторчик 3100.втулки скорей всего тоже под замену. и я так понял там с пайкой все. Гемор короче. И то не факт, что все пройдёт успешно. Старый мой мне сказали ремонт от 2500 до 4500.
 

laguna94

New member
чёт разница большая. Я хотел тоже, но как плясал с резисторов, после того как он сгорел, чёт перехотел и взял на разборе моторчик, за 900вроде или 1000.три там разобрал, щетки с коллекторов смотрел. Один почти нульц, его и зажал себе.
 

Сверху