Ребят! Всем Добра! Кто сталкивался с данными марками запчастей по рычагам

eduardo7

New member
Ребят! Всем Добра! Кто сталкивался с данными марками запчастей по рычагам?

Zf733m24RUc.jpg
 


Dakort

New member
а зачем разные рычаги все разных фирм причем все тупо переупаковщики дешового китая, кроме нипартса которые хоть более менее нормальные аналоши обычно упаковывает. Единственный нормальный производитель в этом списке так это СТР и то стойки сбилизатора которые я бы посоветовал поставить "износа нет" и забыть о них навсегда
 
2 года при мне,потом продал. С учётом что в Таганроге дорог нет а только направления,я считаю что достойно.
 

Altair Zzz

New member
только учти Нипарт это не производитель а тупо упаковщик и туда может положить что угодно
 

ghibon

New member
не бери Китай, есть Турция… и думаешь оригинал после 10 лет лучше будет ?
 

Slavikp

New member
ну не знаю … частенько саленблоки не входят плотно и приходится прихватывать … с разборок вообще хз, найти свежие то еще занятие… мне проще взять турцию и катать, в принципе так и делаю …
 

CHEburaschka

New member
Кортекс, доминант шлак … доминант в 99% полное говно, мечта перекупа… дар в первые слышу… Из всего этого ctr и то посмотрел на них… у них бывают косяки с пальцем шаровой (меньше диаметра) а так патрон/технорот свои 30-40ткм отхаживают … Как вариант из посмотреть… Или сидем не бюджетный, но качество отменное …
 

Сверху