Ребят всем огромный привет) Подскажите в чем может быть проблема . У меня каждую зиму сгорает лампочка левая ближнего света . Я понять не могу, от

JeT PiRAT

New member
Ребят всем огромный привет)
Подскажите в чем может быть проблема . У меня каждую зиму сгорает лампочка левая ближнего света . Я понять не могу, от чего? А правая норм работает тьфу тьфу как бы не сглазить ....
 


Васильич

New member
Срок подходит. Видимо год прошел. Меняйте лучше по осени обе, чтоб зимой в мороз не копошиться и клешни не отморозить. Делай как я.
 

Deon

New member
Может руками берёшь за стекло, когда меняешь? Перед заменой протри спиртом колбу и проверь, хорошо ли на место блок закрутился. Чтоб герметично было.
 

MouZe

New member
Я так думаю автор их включает, поэтому они и перегорают. Если не включать проблемма уйдет
 

promo17

New member
не, это ерунда. Я думаю, что это всё от того, что он машину заводит и даже ездит на ней!!!! А это просто катастрофически сказывается на живучести лампочек.
 

cujo

New member
да, полностью согласен, нужно вынести в фак в раздео электрики# внимание! чтобы увеличить ресурс лампочек авто не заводить! И не ездить!
 

robinzon

New member
по началу тож так было, потом сменил магазин где покупал лампочки и уже пару лет не менял.
 

Сверху