Ребят всем утро доброе,у меня такой вопрос к вам,кто нибудь ездил на резине Pirelli Ice Zero? А то у меня попался хороший вариант и вот решил уточнить

Ребят всем утро доброе,у меня такой вопрос к вам,кто нибудь ездил на резине Pirelli Ice Zero? А то у меня попался хороший вариант и вот решил уточнить )
 


pushanko

New member
Привет. Зайди на сайт дром.ру
Выбери там эту резину, у них можно найти отзывы почти на все модели. Там отзывы реальные
 
У меня стоит на второй машине такая резя шипованная третью зиму отлично себя показывает шипы все на месте. Немного шумновата а так полностью устраивает. И сейчас ее выпускают на российском заводе..
 

Gusman

New member
а так цена и качество отлично. Летние были тоже пирельки только производство Германия. Не пожалел что взял. 10 лет отходили.
 
Сейчас стоят такие, достались бесплатно. Оооочень шумные, по сравнению с предыдущими тойо. Может грести нормально будут
 

Stanium

New member
Тоже стоят такие. Всё хорошо, но как написали ранее, шумная по голому асфальту
 
бери Bridgestone Blizzak SPIKE-02 SUV, норм резина.
Я в этом сезоне решил попробовать шипы.
Доэтого всегда был Bridgestone только так называемая липучка, на этот раз взял шипы.
Короче шиномонтаж делал в конце октября, обкатывал как рекомендует производитель, первые 500- 700 км скорость не больше 70км
 
ч.
Было учень шумно, прям вот жесть как.
Сейчас норм вообще.
Резина качественная, шипы седят отлично, боковина крепкая.
В Москве за последние две недели снега на падало много, проблем вообще нет с выездом из снега и прочее, на трассе огонь.
И цена не кусается. Производство Япония.
Вообщем положительный результат.
И износостойкость у неё хорошая.
А принципе и необламаешся, если купишь Bridgestone ice cruze. (она немного дешевле )

Тем ещё менее, у тебя регион снежный, вообще огонь будет.
 

bober_tru

New member
брал такую этой осенью, по 9180 руб/шт в 16-ом размере.
Резина супер
Очень тихая (несмотря на шипы), на льду держак отличный, по снегу гребёт тоже великолепно.
 

Сверху