Ребят выручите может у кого было такое. Были заморозки резко температура стала плюсовой. Еду значит я у меня загорается все датчики. ABS и двигатель

анд111

New member
Ребят выручите может у кого было такое. Были заморозки резко температура стала плюсовой. Еду значит я у меня загорается все датчики. ABS и двигатель во время пути в машину как будто бес вселился заблокировался руль. скорее припарковал машина заводится только с прикуривания. Возможно ли что в электрику попала вода или в датчик ? Так как были осадки и минус 27 а теперь все тает
 


demon4

New member
По описанию похоже на то что на ходу заглох и акб лёг смерть храбрых
 

RedStar

New member
нет не заглох все отключилось но движок не заглох успел доехать и припарковаться и на ходу ещё гидравлика отключилась появились чеки двигателя abs и ещё куча
 

meflip

New member
гидравлика отключилась ? Если гур то опять же или заглох или ремень слетел ... тормоза или заглох или вакуум кончился ...
 

zz-anton

New member
смотри разъёмы мозгов и проверь акб ... возможно окислились контакты ... а так прямой путь к электрику
 
потом прикурили я смог завести гидравлика заработала и опять отключилась и просто куча чеков как будто бес в машину вселился )
 
на форуме пишут что была такая ситуация похожая конденсат попал в датчик абс тоже все чеки загорелись ждал пока высохнет
 

proactive

New member
у меня было,что то похожие, включая обогрев стекла или стекло подъёмник вылезала ошибка АБС, зарядил аккумулятор, диагностика ничего показывает
 

Сверху