ребят хочу чипануться,стоит или нет или деньги на ветер??

idlazur

New member
привет всем,ребят хочу чипануться,стоит или нет или деньги на ветер???
 


irusik

New member
Стоит у ежика или гланса Остальное деньги на ветер,все сводится к переводу на евро2.
https://vk.com/topic-19339019_33513128
 

Denis Mineev

New member
у нас в Новосибирске Серёга,его номер в доп функциях указан,в ссылке твоей
 
насчет Сереги сказать ничего не могу, прошивку он делает или нет. Насколько помню там это дело авторское и прошивку блокирует ежик.А что касается допов то можно и самому активировать.
 

Himer

New member
я бы не рисковал. ДОПы может активировать любой, мало-мальски разобравшийся с адаптером и софтом. Прошивка - совершенно другое дело и другой уровень.
 
разве что на моей памяти. А ещё можно ветку по чип-тюнингу на форуме глянуть. В среднем на 100 машин 1 проблемная. Например умудрялись попадаться ASX с ЭБУ от Лансера. И помню ровно трх человек, кому Димина прошивка "не зашла". Ну вот не понравилась и всё. Дима в следующий приезд вернул им сток.
 

Ttand Ingush

New member
стоит шить 1.6 однозначно, у меня 1.6 доволен В Ярославле прошлым летом собирались с лансер клубом,на чиповку ежика
 
ну допы я себе сам включил) главное расход, потому что хочется пободрее ехать, тапку жмешь, а он еле еле пыхтит, приходится жать сильнее, сразу расход выше
 
кроме этого с кондеем норм нет провала. Вобщем одни положительные эмоции Первый чип был от ЛС с Ярика приезжал к нам чел, короче хрень с евро 2.
 

Сверху