Ребят За бортом минус 25,ехал с работы все хорошо. Остановился зайти в магазин и потом при запуске вылетел чек (( обороты заплавали, заглушил. Сразу

DArcher

New member
Ребят подскажите пожалуйста. За бортом минус 25,ехал с работы все хорошо. Остановился зайти в магазин и потом при запуске вылетел чек (( обороты заплавали, заглушил. Сразу завёл, все норм,но чек остался. Что могло произойти?) Думаю клейму скинуть,может поможет. Прочитать ошибку в данный момент не могу (
 


iHead

New member
это да,только вот запись на след год к электрикам)) вдруг у кого подобное было
 
так елмку купить за 450р, и почитать, зачем к электрикам то может заправились плохим бензом, ну и т. д тут гадать можно долго.
 

Romanz

New member
с али её ждать долго. Видишь как ещё получилось,завёл сразу можно сказать,не стал ждать,торопился. Думаю сброс ошибки поможет.
 

hezor

New member
вот думаю с ней покатать страшного не чего же не будет ?))
 

drone76

New member
Аппаратное обеспечение V1.5 чип PIC18F25K80 ELM327 Bluetooth V1.5 автоматический считыватель кода Super MINI ELM 327 работает на Android Symbian FW V1.5 BEST
https://a.aliexpress.com/_A5uCaa
 

jk7

New member
ёпрст... Купи на Азоне, привезут послезавтра, в чем проблема?)
Вот тебе ссылка прямая на правильную:
https://www.ozon.ru/product/avtoskaner-elm327-v1-5-bluetooth-chip-18f25k80-dve-platy-rezonator-4mgts-191146835/?from=share_android

Обновил ссылку.
Версия 1,5

Сам заказывал, пришла именно та какая нужна!
 

john kopit

New member
Приветствую! С большей долей вероятности вылезет ошибка Р0068. Обороты сильно плавали, от 700 до 2000? Ловил такую ошибку пару раз, во время движения, приятного мало- сразу вылезает отказ ESP, ABS и машина перестает ехать( После остановки-запуска двигателя все приходит в норму, но CHEK горит. Убирал ошибку через адаптер. Оба раза данное явление происходило во время морозов -20-30.
 
спасибо большое, первый раз такое. Обороты плавали 700- 1200 примерно. Но у меня не при движение такое произошло. Вот жду адаптер, чтобы прочитать ошибку.
 

nero11

New member
вроде слыхал,что в мозгах все равно останется ошибка. Отпишу, как проверю.
 

Сверху