Ребят за сколько можно продать 5 колес R 18 с летней резиной от аутлендер хл. Резины хватит на сезон. Диски в хорошем состоянии

Nahalenok

New member
Ребят подскажите, за сколько можно продать 5 колес R 18 с летней резиной от аутлендер хл. Резины хватит на сезон. Диски в хорошем состоянии.
 


buka2

New member
На кой спрашивать,если за 25к выставили? По мне так перебор https://www.avito.ru/severodvinsk/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_r_18_ot_outlander_xl_5_sht_1545193962
 

Nike1404

New member
по мне так резина лишний балласт)))Толку мало от нее в таком виде.Думаю рублей пять от цены уберете и будет норм,но это только мое мнение.
 
просто тоже ищу сейчас диски 16-17 пятиспицевый оригинал митсу.Поэтому разных объявлений посмотрел и на 18 такие тоже)))
 

ky4er

New member
а я купил с такими, себе тоже смотрю на r 17. Эти мне кажется великоваты для асх.
 
вот и я думаю 18 красиво конечно,но и правда дофига это .Край 17 да и то по цене на которую резина выходит тоже как то не очень.Но как говорят красота требует жертв))))Хочу такие
 

k4kreesh

New member
как я понял есть 17 и 18 .На 16 походу только реплика.Но и то предложений мало в среднем цена 14-15к если реплика то чуть дешевле .Реплика mi15 называется есть 16и17 если вдруг надо.Оригинал на 17 в своем большинстве в печальном состоянии у всех почти.За то такие на 18 дофига и состояние есть отличное,это оригинал с аута 07-12г.
 

Сверху