Ребята ASX 2013г. механика,пробег 62тыс.Может кто сталкивался, при остановке (после езды), печка в салон тянет какой-то запах типа горелой резины,

elisey1

New member
Ребята подскажите пожалуйста. ASX 2013г. механика,пробег 62тыс.Может кто сталкивался, при остановке (после езды), печка в салон тянет какой-то запах типа горелой резины, горелого сцепления или горелого масла, вобщем чем то неприятным воняет, под капотом посмотрел вроде всё чисто.
 


Weekend

New member
Через день вопрос))как снег таять начал....также...через печку тянет...вода попадает на глушак.
 

borl

New member
Странно а у меня травой пахнет,да да.Раз в месяц.не каждый раз как за руль.Мистика
 

-=JC=-

New member
травой пахнет это хорошо раз в месяц если Главное не чаще и не во время движение
 

makoff

New member
Да, а вот это беда, если остановят к примеру, окно открываешь, а там травой пахнет Капец ведь сразу в диспансер на свидание с баночкой припроводят
 

And_mps

New member
Тоже воняет 1.6 меха и ваняет не всегда я грешу на прокладки впускного коллектора там все в масле но воняет не всегда думаю что там где-то масло скапливается сначала потом стекает и начинает выгороть и вонь идёт..а так весь двиг сухой...летом буду менять эти колечки
 

bdy

New member
На 1,6 всегда так в мокрую погоду, машине 8 лет полёт нормальный...
 

Сверху