Ребята Асх эта единственная машина которая ушла быстро и за дорого,она очень хороша.Сначала думала взять Эвок,но перелопатив отзывы пришла к выводу

ilyuha

New member
Ребята Асх эта единственная машина которая ушла быстро и за дорого,она очень хороша.Сначала думала взять Эвок,но перелопатив отзывы пришла к выводу что мне нужна машина надёжность,чтобы можно было и прицеп накинуть.Чтобы она радовала а не огорчала,а эвок судя по всему не выгодное содержание,а из сервиса не вылазить я так не хочу,ваше мнение о эвок,тоже было услышано.Решила наступить на свои грабли,была Мазда 6,возьму новее.Хоть и Асх бодрее был для 2 литров,так и рвал из под себя.Красота Ма6ки меня снова покарила)))Думала о Мазда сх5 но красота Ма6ки снова берет верх!!!

yIzVoHSQpqU.jpg
 


rf_nz

New member
машина красивая, это да, но я когда покупал ASX, выбирал из надежности, внешнего вида, клиренса, багажника(да он может у Аси не большой, но хватает) и проходимости) Я просто помимо города, летом по деревням,лесам,рыбалкам катаюсь, да и седаны не люблю Для себя я уже решил что буду ездить только либо на хэтчбэках,либо кроссоверах,либо внедорожниках)
 

Pavel blog

New member
Мы купили дом с большими гаражами и парковка всегда свободна,дороги чистят.Смысла больше в высокой машине нет,а так когда в квартире жили чтобы найти место,лезла и на бордюры,очень удобно.
 

kjhjjhgv

New member
поздравляю с приобретением новой машины!
Но, не могу не согласиться с комментариями выше,что высокий просвет-это одно из главных достоинств кроссоверов! Вы просто счастливые, что у вас дороги чистят и асфальт ровный, чего к сожалению не скажешь о Питере..((
 

Ibulifen

New member
У нас новые дороги,сделали всюду по региону новый Губернатор.Так что пока они портятся поезжу на седане)))
 

deiww

New member
Про Эвок не могу ничего сказать, были только дискавери пару штук. Самая невыносимая машина в ремонте и большая цена на ориг запчасти. Мазда ничего, но хлипкая подвеска с толщиной 2мм
 
Поздравляю с покупкой, самая неудачная машина которая была в нашей семье это Мазда 6, затрахала болячками, то с электрикой, то с ходовкой, и верно подмечено, так еще пузотерка. сейчас жена на фыче, я на santa fe. Красота)
 

asqweszadcaz

New member
У меня друг продал машку6 из-за низкого просвета - надоело говорит бампер чинить. А в целом, машинка хороша.
 

antony84

New member
Поздравляю с приобретением. Сам до Ксюхи подумывал о Мазде, но CX-5. Седаны - категорически не для моего региона.
 

JamieMc

New member
Я наоборот пересела(избавилась) из мазды6 в asx, не жалею нисколько. Правда мазда была очень старенькая
 

Сверху