Ребята !! Беда у меня приключилась, не знаю как открыть заднюю левую дверь, в общем когда шумил ее, по окончанию работ начал все собирать в обратном

Cshlooser

New member
Ребята всем привет!!! Беда у меня приключилась, не знаю как открыть заднюю левую дверь, в общем когда шумил ее, по окончанию работ начал все собирать в обратном порядке и перепутал тросики открывание двери, и замка двери. Причем еще решил проверить, открывается ли дверь ручкой на закоытой двери. В итоге закрытая дверь, может у кого было такое как быть??? В отверстие увидел этот тростк двери вытащил его уже в салон плоскогубцами тяну, а он не в какую, возможно еще и активировал защиту от детей, возможно из за этого не открывает! Ка быть ?
 


было тоже самое только передняя правая. Тоже шумку делал. Я полностью опускал окно, брал пластиковые лопатки и обшивку дверей, где она сверху вставляется вытаскивал из паза. Затем отгибал обшивку, и утконосами тянул за тросик, который на блокировке двери, так как были перепутаны.
 
да, сантиметров 10. Но другого выхода нет. Только так. И там пару саморезов открутить надо. Которые держат обшивку. Я заднюю не пробовал. Но с передней всё получилось. Напиши потом как.
 
Ну может не так уж всё и плохо....если не открывается изнутри...может активирована блокировка ...на торце задней двери рычажок...в сторону салона заблокировано,в другую открыто. Всех благ и Ровных дорог!
 
ааааа...ясно ....а сигналкой не открывает? Ну если,что можно обратиться к нему....у него тоже Аська...вдруг подскажет?
https://vk.com/polkovnik1993
 
Было такое. Отпускаешь стекло. Откручиваешь вит в ручке. И аккуратно обшивку от стекла отодвигаешь, там остаётся место рукой подлесть и скинуть тяги. Процедура с наружи машины.
 

makoff

New member
все Андрюх! Спасибо большое за помощь, все помогло, все сделал, работает!!))) доволен до жопы!)
 

mosdiploms

New member
Можно и проще было открыть, одновременно тянешь ручку и нажимаешь кнопку закрывание дверей и все откроется, тоже было когда шумил.
 

Сверху