Ребята! Будьте осторожны, сегодня пришествие робота Вертера обещают

Ребята! Будьте осторожны, сегодня пришествие робота Вертера обещают.

P5O4UsHy08o.jpg
 


Kost Troll

New member
в том-то и дело, что не знаю чем. А неизвестность пугает больше всего ))
 
странноватые немного дядьки )
Сидят рассуждают, почему же Терминатор и "Гостья..." такие разные фильмы? Почему первый страшный и жестокий, а второй - инфантильный и беззубый? Да всё просто объясняется: Терминатор это боевик для взрослой аудитории (возрастной ценз 16+), а "Гостья из будущего" - детский фильм, снятый конкретно для детей (даже не для подростков, а именно для младшего школьного возраста, потому что он снят по Киру Булычёву, а Булычёв всегда писал фантастику именно детскую).
Ну и покоробило ещё, когда усатый заявляет, что самые страшные уголовники СССР были показаны в "17 мгновений весны", а при этом перечисляет персонажей из "Место встречи изменить нельзя" )
 

BlackGoose

New member
А к Евгению Герасимову, игравшему Вертера, у меня пропало уважение после одного видеосюжета по телеку. Там был совместный рейд, в котором гаишники отлавливали пьяных водителей, а журналисты одновременно всё это снимали. Так вот этот "Вертер" (а на тот момент уже депутат) тоже попался им, был за рулём навеселе. Когда же на него стали составлять протокол, он включил бычку и так обматерил там всех, что мама не горюй. Да вы, говорит, знаете, кто я такой вообще? Я звезда, депутат и уважаемый человек, а вы тут все мрази и г**но.
Выглядело всё это просто омерзительно. Я с тех пор не могу смотреть передачи с этим Герасимовым, в которых он обычно сидит и с милой улыбочкой рассуждает о духовности и высокой культуре
 

bashgaz

New member
это я так всегда говорю, когда фамилию мою пишут не правильно. Вариантов несколько-через иа, ия и другие
 

Сверху