Ребята.... Чиповка я вам скажу - - - вещь. Разгон теперь 3сек. до ста. А если серьёзно, в верхние слои атмосферы конечно не улетел, но ощутимо тяги

Ребята.... Чиповка я вам скажу - - - вещь. Разгон теперь 3сек. до ста. А если серьёзно, в верхние слои атмосферы конечно не улетел, но ощутимо тяги прибавилось и троллейбусный звук при трогании "внатяг" исчез. Намного лучше стало, но ещё два дня варик будет привыкать сказал. Двиган мне кажется тише и ровней стал работать.
 


Yoshmitsu

New member
я кстати не заливал ещё, но мне показалось, что уровень по приборам поднялся . Надо будет теперь думать куда излишки девать
 

SEOstart

New member
И кстати про активацию птф, незнаю как там дверями сами хлопали, но после 11 года это не канает, компом нужно прописывать эту функцию
 

xswat

New member
2012 рест, прихлопом и прискоком все прокатило!) А ты не приседал? там в конце раз 5 нужно было
 

Germanos

New member
не не брат! Всё катит, у меня с первача тож не получилось. Там надо успеть уложиться в 5 сек
 

Max Zhulanov

New member
да. и програмно активировать умею тоже. но тогда не умел когда туманки ставил)) для того чтоб активировалось нужно реле от калины воткнуть, щас сфоткаю какое если нужно
 

suida

New member
все приелось, первые 200 км вау, а сейчас, нет того, видимо нужно почистить инжектор и выбить кат
 

krasavec

New member
да на первую, с 40 км на третьей на первую, не тянула машина, загрузка машины была я и плюс 2 взрослых и 2 детей
 

wintus

New member
на деле - просто привыкаешь. Тут простой способ.есть. Я когда на Ксюху Полестар накатил - через неделю привык. Потом сел в такую же без чипа к приятелю, а она у него после 100 вообще не едет. Успокоился и хорошее настроение на весь день)))
 

Гив

New member
очень странно. Не должно так быть. У меня даже лачик в горы с подобной загрузкой на 3 ехал.
 

Сверху