Ребята )) Дошла магнитолка и уже установил, но как уже проверено на себе Samsung S7 не зря называли взрывающимся телефоном, поэтому пока без фото,

mephi

New member
Ребята всем привет))) Дошла магнитолка и уже установил, но как уже проверено на себе Samsung S7 не зря называли взрывающимся телефоном, поэтому пока без фото, будут чуть попозже) Я к чему пост, наткнулся тут на новость что GM возрождают "пиджак", кто не знал это BLAZER дада тот самый прародитель TrailBlazer( младший брат) и Tahoe (старший брат) и вот его теперь делают кроссовером с очень неплохими характеристиками и интригующим дизайном))) И учитывая ценовую нишу между Equinox и Traverse то цена за самый жир думаю будет в районе 1,9-2 млн. Думается мне с тем что предлагается в ней, приличных аналогов у нее будет мало, иль вообще не будет) А в топе с 309 лошадками и 9 ступкой это малыш 2-х тонный будет мчать) Ребята, ну не за РУССКОЙ сборки отдавать за оутлендеры и паджеро или лекусы и инфиники по 2млн честно)

GxWeGvHjab0.jpg
 


Beygul

New member
Пока указали 2 движка. Четырех цилиндровый 2,5-литровый Ecotec (194 лс 255 Нм) и шестицилиндровый 3,6-литровый (309 лс 365 Нм). А если учесть что GM в последнее время внедряет множество технологий в свои движки, то возможно будет и кушать "относительно мало", специальный будет стоять пакет программ на уменьшение потребления.
 
Не ну честно, сегодня увидел новость что в конце июня была конференция и офигел, как он офигенен. Морда от камаро, жопка от черка)
 

sera2007

New member
S7 Note называли. У меня S7 кучу лет уже. Работает как часы. Не греется. Все видео свои на него снимаю.
 
у меня 2,8т v6, думаю там такой же стоять будет, может чуть посовременнее.... у меня кушает за городом 9.5-10, и 12-13 в городе, масса такая же 2 тонны)
 

drone76

New member
если мне память не изменяет, то в РФ продаётся камаро, тахо и корвет. И сомневаюсь, что появится этот агрегат
 

bye

New member
Коля у меня видать брак, к сожалению и сейчас тупит даже после смены батареи, возможно мать повреждена. А так S7 по статистике горели чуть похуже Note 7, но явно лучше даже китайцев)))
 

AinSof

New member
не изменяет, но еще и траверс новый. Ценовая категория выше чем за эту модель, тем более у них "паркетников" в России официально нет. и да, то гауно что собирают белорусы для стран СНГ могут себе засунуть в одно место, такая же убогая сборка как и япы для России делают у нас на заводах, а в тот же тахо даже ставят старый 8-ст автомат, у себя же 10-ст новый ставят. Кароче как и в тАйотах сейчас дела, все убогое и старое для стран 3 мира вроде России. Ну и в целом если до 2млн есть вариант ее привезти будет в Россию, почему нет, для себя американцы( пусть даже на заводе в соседней Мексике) делают очень неплохо.
 
Коля даже старые статьи взять. https://akket.com/raznoe/37906-smartfony-samsung-galaxy-s7-nachali-vzryvatsya.html Просто обычные S7 и S7Edge не так часто взрывались, но вся линейка была "огнеопасной" ))) Поэтому щас батарею еще раз заменю и сдам нахрен его по утилизации с обменом либо на китайца либо на афон 6)
 
ещё раз - это бредовые статьи от конкурентов))) С седьмой линейкой (кроме ноута) всё нормально было. Поверь, я к сданной сфере тоже близок.
 

Сверху