Ребята это нормально? Так и должно быть ? Что за масла ? Смазка или амортизатору хана? Пробег 15300 ) год не прошел с момента покупки, шины меняю и

Ребята это нормально? Так и должно быть ? Что за масла ? Смазка или амортизатору хана? Пробег 15300 ) год не прошел с момента покупки, шины меняю и заметил ...

z_E_2LHdXPU.jpg
 


les-nick

New member
На прошлой машине так было,небольшое запотевание считалось нормой.
 

Nike1404

New member
У меня такого нет, аморты сухие, на последнем ТО 60% работоспособности, пробег 200 тысяч, еще не менял.
 

portek

New member
сейчас планирую задние заменить. Сами амортизаторы рабочие, но на левой задней пружине виток обломило. Решил все под замену, что бы еще лет 5 не лазить.
 

putivl.com.ua

New member
пару недель назад менял стойки вкруг, так вот сняв задние аморты, я их продавливал с трудом, и шток выходил обратно! но они были напрочь мокрые и уже не один год. передние же наоборот я ездил вроде нормалек было, по итогу одна вообще мертвая! вторая так себе...управляемость авто стала просто очень клевой, ушли крены в поворотах, и конечно на кочках едет собрано)
 

zxcv

New member
передние думаю на следующий год заменить, пока живые, не текут. Подвеска отрабатывает, на ямах не стучит, переезжает мягко. В Питере это чуствуется, тут постоянно по рельсам гоняешь )
 

gorizont

New member
У меня тоже самое выявили вчера на диагностике подвески, хотя у меня ничего не стучит.
 

Сверху