Ребята и девчата дайте дельный совет.Как протянуть кабель под камеру,если по порогам то как потом с багажника зайти в пятую дверь. Если по потолку то

Всем привет.Ребята и девчата дайте дельный совет.Как протянуть кабель под камеру,если по порогам то как потом с багажника зайти в пятую дверь. Если по потолку то какие нюансы прохождения,как пройти там клипсы или как ? Боюсь, что нибудь сломать особенно потолок.
 


flacious

New member
Я протягивал по потолку, ничего не снимал кроме обшивки задней двери, протяивал через правую гофру, по потолку подсовывал под резинку ничего не снимая, кроме передней левой, пластиковой стойки.
 

fanerka

New member
По потолку по правой стороне, снимал переднюю накладку стойки пассажира.Снимал обшивку багажника, сломал одну клипсу крепления потолка. Особых проблем не встретил, протягивал стальной проволокой.Само собой это все нужно делать в тепле
 
точно так же делал, только с водительской стороны.
Максимум что можно сломать - это клипсы, но это ерунда
 

TheITCrowd

New member
А если снять плафон на потолке и в это отверстие проволокой до пятой двери, а там эту проволоку поймать и в гофру?
 

DemidofF

New member
По потолку тени, с правой, с Лёвой стороны без разнице не чего сложного нет.
 

Song

New member
Я по потолку провёл с водительской стороны, при помощи проволоки!
 

sammacvetnica

New member
не надо ничего снимать. Я не снимал. протягивал от багажника под обшивку потолка, только пришлось среднюю стойку открутить на одном шурупе и переднюю водительскую на защелках
 

makoff

New member
по багажнику тянешь под накладками и пускаешь в общий резиновый шланг, который переходит к кузову. Который посередине если сзади на открытый багажник смотреть. Он как раз под потолок уходит. Дальше все интуитивно понятно
 

Сверху