ребята и девчата)))) Руки дошли только, вообщем Веспулька моя ушла в Красноярск, прошли мы с ней с 170тысяч до 210 почти без проблем, рулевая рейка

Всем привет ребята и девчата)))) Руки дошли только, вообщем Веспулька моя ушла в Красноярск, прошли мы с ней с 170тысяч до 210 почти без проблем, рулевая рейка делалась, да фары менял ибо линзы выгорели уже, и так по мелочам сайлентблоки да мелкие резинки. В целом проблем она мне не доставляла, масло не ела, вариатор работал на ура. Из новых все же выбор пал на Jeep Grand Cherokee с двигателем Hemi 5.7 в комплектации Overland( пневма и салон на рыжей коже), небольшие вмешательства по подвеске требовались, уже все куплено, жду посылку)))) В планах само собой прошивка до 410 кобыл( 352 в базе), установка ГУ Тесла, детейлинг салона и замена света в салона на диоды 6к кельвинов ))) Ну вот как то так)

Rljd5yI9KRs.jpg
 


john kopit

New member
ГУ Тесла удобная вообще?.мне кажется горизонтальная гу больше глаз радует .чем тесловская вертикальная
 

Goddy

New member
в 200 же стоит и вроде как нормально ей пользоваться, ну рядовому хозяину машины
 
Вот соскочил так соскочил... теперь тока за штрафы и бенз будет голова болеть
Поздравляю, достойный агрегат
 

baixx

New member
так все и планировалось)))) За штрафы согласен, а про бенз был морально готов.
 

Сверху