ребята кто нибудь устанавливал ксенон в штатные линзы

Andryy

New member
Добрый вечер!ребята кто нибудь устанавливал ксенон в штатные линзы?
 


angr

New member
да штраф - пёс с ним. Дпсы только самые дикие к линзованным лезут. А вот линза другой выпуклости и размера с другим напылением и другим материалом отражателя - уже более серьёзно. Не слушайте тех, кто рассказывает, что всё ок. Это не навсегда. Лучше ветку форума полистайте. Там даже фото есть, как печально это заканчивается.
 

Kuply_Sayt

New member
у меня ксен в ближнем штатная линза и .би ксен линзы с диодами в птф но в основном хватает ближнего с ксеном с галогеном и диодом вообще не хватало
 

Daniel Lesden

New member
ага, штраф, скорее пешеход. Это на ютубе права качают, в реальности сотрудник увидев ксенон на h11 молча пишет протокол, потом оправдывайся в суде и грызись за свое ВУ.
 

referer

New member
один случай на 100 ты сейчас рассказал. Про эфемерного ДПСника в вакууме)))) Но я, конечно, против ксенона в фарах под галоген. Ты мою позицию знаешь.
 

VERONIQUE

New member
Лучше уж диодные лампы .... Геморроя меньше с установкой и резать не чего не надо ... только подобрать чтоб закрылись крышки... а лучше раскошелиться и поставить би лед модули и кайфовать
 

Corvus

New member
на акуру друг ставил в линзы... по сравнению с галогеном разница существенная ... у самого ксенон штатный, но уже линзы на подходе, летом думаю перейти на модули .... свет на них просто бомба
 

Wonka

New member
а диоды вообще говень не светят в штатной линзе если только линзы 3.0 в птф с диодами тогда да
 

ID-BUSINESS

New member
если лампы диодные нормальные из последних и линзы не убитые, вместе с фарой... то все гуд... светят хорошо....
 

Includer

New member
ни х я не гуд лампы огонь сейчас стоят в птф би ксен линзы светят супер но в ближнем вообще не фонтан с ними было
 

Сверху