Ребята Машина будет и куплена на днях. Есть вопрос по подключению регистратора. Интересует схема подключения при повороте зажигания. На спортаж брал

Игуана67

New member
Ребята всем доброго дня! Машина будет и куплена на днях. Есть вопрос по подключению регистратора. Интересует схема подключения при повороте зажигания. На спортаж брал плюс от зеркала салона заднего вида. Буду благодарен за советы и ссылки.
 


Тоже подключал от прикуривателя и тянул по правой стороне,использовал вот такой блок https://ru.aliexpress.com/item/Micro-USB/32675611058.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed4cSXcD
 

angr

New member
я гнездо прикуривателя купил, под консолью его припаял к родной проводке прикуривателя- туда воткнул штекер рега и по правой стороне наверх.
 

I-ROBOT

New member
а я просто припаял к проводам прикуривателя,вот эту приблуду)))Тянул тоже по правой стороне за бардачком.
 

beavis179

New member
Я конечно не могу похвастаться таким сроком,но третий год пошел пока проблем нет)))
 

elvi

New member
и рег столько же работает:) и карта памяти:) все живое
 

Badmaestro

New member
Подключил от магнитолы (удобно и не далеко тянуть) там провод специальный под устройства дополнительные внешние. + Появляется когда магнитов включена
 

Potem

New member
Все внимательно прочитал, почти все тянут от прикуривателя. Никто не пробовал от самозатемняющегося зеркала взять питание?
 

Сверху