Ребята нужна помощь.наднях перестал открываться багажник.щелчок на кнопке отсутствует.снял кнопку при закрытом багажнике.вскрыл всю эту байду,внутри

viprus

New member
Ребята нужна помощь.наднях перестал открываться багажник.щелчок на кнопке отсутствует.снял кнопку при закрытом багажнике.вскрыл всю эту байду,внутри все сухо и чисто.замкнул провода на схеме.кнопка и замок молчат.в чем может быть причина.помогите плиз.жду советов и заранее спасибо
 


ombra

New member
Может предохранитель сгорел? Я не знаю номер преда на дверь..
 

MaximSim

New member
Одно из двух - либо дорожка сдохла, либо кнопка. У меня 2 раза кнопка сдыхала, в последний раз дорожка. Это суперкачество от мицу!
 
Пол часа подошел к машине.как только завел.замок багажника начал то открывать то закрывать его по своей воле.отклыл заглушку на двери.маханически визуально все целое.хлопнув дверью он так же не дал открыться(
 
Сегодня заехал к электрику вытащили полностью кновку.на обороте платы обнаружили коррозию.после чего зачистили и запаяли.работает безотказно.
 
Назрел еще один вопрос ребят.в 17 году мой фыч еще был на шарантии у ОД.за месяц до окончания гар.срока я заехал к ним по причине того что на холостых оборотах у меня идет свист из под капота.ходили под машиной ничего не поняв в результате сказав что дадим месяц ей (вдруг свист пропадет).прошло время свист все так же идет.заехал к товарищу на сто.оказалось-надавив на вилку сцепления свист пропадает.мне сказали что это выжимной свистит.Вопрос заменя подшипника идёт по гарантии или нет?
 

Сверху