Ребята..... Подскажите по задним амортизаторам, а точнее что ставить. Оригинала нет, есть такие фирмы как kayba(был с ними плачевный опыт, думаю

yokko

New member
Ребята..... Подскажите по задним амортизаторам, а точнее что ставить. Оригинала нет, есть такие фирмы как kayba(был с ними плачевный опыт, думаю подделка попалась)в итоге поставил опять их же на перед 50тыс. полет нормальный. kortex, miles, japanparts и patron. Что ставить незнаю! Кто на что менял? Кто что думает? Спасибо.
 


Iritsa

New member
ни чего путного в этой статье для себя не увидел. Болячки я и так знаю, речь идёт какой брэнд ставить. И дело не в экономии, а что кто ставил и как оно ходило.
 

beavis179

New member
там ссылки на амморты, которые можно нам поставить. С партномерами. Их плюсы и минусы. Всё остальное одноклубниками не проверено. Так что - на свой страх и риск.
 
мне подсказали что у Вас есть опыт по стойкам new sr. Подскажите как они ведут себя при загрузке(в багажнике всегда ~20кг. часто путешествуем с семьёй, забиваю в багажник ~75кг + сзади 2 ребенка и иногда один взрослый) имеет ли мне смысл ставить new sr? Или лучше подумать о exel g от аутлика?
 

Arikk

New member
Привет. Однозначно имеет. У меня шумка +100кг плюс сзади почти всегда один ребёнок были. Стойки прошли 100 и уехали к следующим хозяевам радовать их дальше.
 

JeT PiRAT

New member
нет, не менял. Правда, прямо перед продажей лопнула одна задняя (причина - стояние 1,5 месяца заполярной весной на улице без движения). ПОставил стоковые.
 

Velascues

New member
не в экономии дело. Хочу узнать у владельцев кто что ставил и как оно ходило.
 

WekKeeryAllet

New member
в идеале если есть у кого опыт с этими 4мя производителями, хотел бы увидеть отзыв.
 
а как они при загрузке авто себя ведут? Мы часто путешествуем семьёй(лодка, мотор, шмотки вобщем прилично порой гружу).
 

registrator_ya

New member
Николай Ржевский тебе о них больше расскажет. Они у него уже 100т.км с лишним прошли и до сих пор ходят. Напиши ему.
 

Сверху