Ребята подскажите пжл какой лучше купить зарядник для



anapa-koldun

New member
Если ничего кроме "заряди мне аккум" не требуется, то вполне хорошие вещи можно купить за 1500-2000р отечественного производства.
 

victuar

New member
Купить новый аккумулятор и забыть о заряднике года на три как минимум.
 

Алекс 330

New member
Если хочется чтобы бережно зарядило аккум, наличие ручных режимов и регулировок, да еще и с функцией десульфатации, да и чтобы могло машину запустить с разряженным аккумом, то это тысяч десять, в общем, все упирается в бюджет.
И тут надо задать себе вопрос, а часто ли я заражаю аккумулятор? Если два раза за зимний сезон, то нафиг надо покупать зарядник за десятку и пользоваться им два раза в год?
Если же аккумулятор подзаряжается и обслуживается ежемесячно, то может и стоит подумать о дорогом функциональном устройстве.
 

Kom

New member
4 год пошел ни разу не заряжал но как то тяжко заводиться вот и хотелось какой нибудь не дорогой взять чисто подзарядить
 

Feelthepower

New member
Орион и Вымпел с регулировкой тока, от 1000р до 3000р, за 2тр уже можно купить устройство с автоотключением и подзарядкой малым током, защитой от перезаряда. Запуск авто не умеют.
 

MaximSim

New member
Валяется где-то. Недорогой, до 6А со стрелочкой. Наш Питерский. Хороший, если верить паспорту. На даче какой-то со светодиодами. Давно не пользовался.
 

rondew

New member
Вымпел. Открыл банки, подключил клеммы, вставил в розетку. Он там сам меняет параметры заряда.

Стоит в районе 1000.

Прошлой зимой он меня спас.
 

Сверху