Ребята подскажите возможно ли отключить лампочку с сигналом о том, что непристёгнут ремень



npocmo_naxa

New member
Сигнал да, лампочку нет.. Но, но.. при вкл зажигания,сигнал на не работающим двигателе будет..... при движении будет тихо.
 

KIV

New member
Михаил, я не знаю пока про это ничего, два дня назад только машину купил б/у, книжек пока никаких нет, где купить эту заглушки и где глушить, может картинки какие есть
 

CHEburaschka

New member
много чего... Elm, ноут, про и форум профильный... не сложно,многие сами осваиваю ради скрытых фукцый в том числе.
 

AinSof

New member
А картинок никаких нет, чтобы посмотреть, для это всё новое, неизученое пока
 

DArcher

New member
Александр, понял спасибо. Вопросов больше нет, думал найду в клубе ответ на свой вопрос, нашёл только полезный совет, ладно, поищем в другом месте, Александр ещё раз спасибо. Кстати, когда выезжаю в город, всегда пристёгнут, а в деревне, где две машины за день проедут, реально надоедает этот писк
 
сигнал можно отключить с помощью программы MMCodingWriter, подключив ноутбук к диагностическому разъему. думаю для вас это слишком сложно. поэтому воспользуйтесь советом о заглушке.
 

baixx

New member
Пользуемся форумом, и да как вариант mmcodingwriter. Поддержу всех выше пристегивайтесь https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=13&t=677&start=60
 

ionden666

New member
У меня на водительское сиденье пищалка не работала, оказалось выдернут один разъем под сиденьем водителя. Похоже датчик что водитель сидит.

Но это всё это черевато.

Без датчика, машина видит что в кресле никого нет, и в нужный момент подушку не включит.

При установке заглушки в место ремня, подушки видят что все нормально, и подушки сработают, но это ещё опаснее.
Был случай мужик постоянный клиент травмы, 2 огнестрела пережил,. А однажды не был пристегнут, в ремне заглушка. Лёгкая авария на 20км в час, он не пристегнутый летит вперёд, а подушка в голову назад давит. Сломало шею, всё (.
 

SupahFly

New member
я с правой стороны отключил потому, что невозможно сумку или рюкзак положить на пассажирское сиденье - сразу начинает орать, что пассажир не пристегнут
 
Слушай, что пищит тебе твой фыч и смотри, что он тебе маячит. Пристегнись бро!
Будь умней, и он тебе ответит взаимностью)))
 

Сверху