Ребята посоветуйте какие газовые упоры на заднюю дверь поставить, мои сдохли после установки

Всем привет.Ребята посоветуйте какие газовые упоры на заднюю дверь поставить, мои сдохли после установки шумоизоляции
 


sera2007

New member
А разве есть отзывная на них? На дворники и здании суппорта слышал,что есть, про упоры нет.
 

Pergamin

New member
https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/. Или промто в ММС РУС позвонить и продиктовать.
 
главное на хитрожопых пизд@болов не напороться
А то я тут ради интереса год назад где-то к ОД заезжал, уточнял по отзывной, сказали что типо уже замена была, по факту в личном кабинете ММС все отзывные открыты)
 

brokerboy

New member
всё верно. Поэтому и звонить не региональному дилеру надо, а прямо в ММС РУС.
 

M.TULULU

New member
У меня как раз с приходом морозов дверь задняя стала падать почему то, до холодов все было хорошо
 

Kvintinius

New member
вот и я заметил. До этого плохо держали зимой, теперь падают. Интересно почему так? Это так они медленно умирают? Может масло там замерзает, летом то норм.
 

Lena1111

New member
Я летом ставил A906015 феноксы от Форда, дверь стала закрываться тяжеловато, думаю для двери с шумкой будет самое то
 

robinzon

New member
если под отзывную не попадаешь, ставь эти, хорошие упоры фенокс.
 

Valungec

New member
за 10 минут думаю справишься. Я ещё смазки добавил, то что-то мне показалось там совсем мало ее было.
 

Сверху