Ребята привет, есть ли смысл проходить техническое обслуживание у официальных дилеров после 2 лет с покупки нового авто? За ТО 30т.км(или 2 года)

ID-BUSINESS

New member
Ребята привет, есть ли смысл проходить техническое обслуживание у официальных дилеров после 2 лет с покупки нового авто? За ТО 30т.км(или 2 года) дилеры просят 17500р. Если есть проверенные сервисы в Санкт-Петербурге для ТО асх можете написать в комментариях. Спасибо.
 


SEOstart

New member
Сразу не стоит, во первых сервисный интервал большой, во вторых цена.На гарантию у ОД обслуживание в другом сервисе никак не влияет.
 

sera2007

New member
Посмотрите в обсуждениях, там партнёров клуба до.. и больше Вот например https://vk.com/topic-19339019_41051637
 
А что в ТО 2 входит - замена тормозной ( ну рубля 2 край) + замена масла,это со всеми расходниками и работой ну ещё 6.. а ещё 10 за что?
 

vortex12

New member
ну канеш)))) а так цена зависит от дилера. Например у Рольфа работы по ТО-2 стоят 9600, у авилона на соседней улице 6600, а я например делаю ТО в Рязани ( по дороге в деревню иногда заезжаю) у них работы 4200. При одинаковой стоимости расходников. Ну плюс расходники свои 5000 выходят. Ну да выходит дороже чутка чем в обычном сервисе. Но Рольф все таки дерёт по полной с владельцев новых авто. Мне до конца гарантии ещё бы докатать побольше, а дальше думать буду. Сейчас пробег 97000, два года будет в июле этого года. А у нас как известно первые два года без ограничения пробега
 

AkunaMaron

New member
У ОД сейчас все очень дорого. Я к ним только на замену масла в вариаторе....
 

Rams

New member
попадались такие сто,что после них....задумаешья....а может лучше к ОД....
 

Yoshmitsu

New member
а что-бы проблем меньше было, с гарантийным ремонтом. Без экспертиз и составлением притензий. Я на ауте по гарантии со скандалом но поменял, муфту полного привода, радиатор,
 

Сверху