Ребята Пробовал ли кто убрать царапину феном или зажигалкой с пластика? Страшновато экспериментировать) заранее благодарю

Ребята добрый вечер! Пробовал ли кто убрать царапину феном или зажигалкой с пластика? Страшновато экспериментировать) заранее благодарю!

vbHruaZ5vKU.jpg
 


alez

New member
вот судя по ютубу это плевое дело, но как-то стремно плавить )) прошлая машина была солярис, там пластик был гладкий, я брал пустой чёрный стрежень от шариковой ручки и плавил его зажигалкой и потом зубочисткой в царапину это все загонял. Впринципе было лучше нежели царапина) а тут пластик как бы с порами, вот и репу чешу)
 
как убрать не знаю..а воот когда на природу поедешь,свою барышню предупреди,чтобы туфли на каблуках не одевала
 

max_777

New member
ну, другие варианты, как произошло, и у меня не приходят на ум) а вот действительно, что теперь делать? Не с барышней!)))
 

Ranel_M

New member
я вот все думаю на столетовском в саттва заехать. Может там что подскажут)
 

warrallex

New member
Я как то в сонате убирал, тоже на бардачке царапины были( что-то длинное возили), убирал строительным феном. Царапины которые становятся белыми - они темнеют, в глаза уже не бросаются. В сонате пластик был чуть как бы пупырчатый, шершавый - так он по мере нагрева хочет гладким стать. Т. е. После такой термообработки если приглядыватся - вместо царапин остаются чуть заметные полоски. Потом можно полиролем натереть, я не натирал, лень было...
 

john kopit

New member
Я в багажнике феном убрал вроде получилось. Сверху полиролью для пластика шлифанул.
 

Сверху