Ребята, родненькие ))) вторую ночь уже мой фыч дорестайл 11 года выпуска, спать не даёт (((( сигналка Шерхан 5, ставлю на охрану ухожу проходит час

alez

New member
Ребята, родненькие ))) вторую ночь уже мой фыч дорестайл 11 года выпуска, спать не даёт (((( сигналка Шерхан 5, ставлю на охрану ухожу проходит час начинает орать на весь двор показывает что багажник открыт, снимаю с охраны и снова час тишины и опять та же история (((( снял заглушки в багажнике вроде все норм провода на месте че рыть куда копать не знаю подскажите кто чем может ))) заранее спасибо )))
 


orbitol

New member
Жди
Помочь здесь вряд ли помогут
Но обязательно кто то про что то пошутит
 

memefry

New member
Может пустая пластиковая путылка в салоне или в багажнике лежит???
 
Я поддерживаю. Сигналка - редкостнейшая дрянь!!!! Выкиньте её. Даже без неё машина целее будет. А по проблеме - на багажник и капот - один канал в таких сигналках. И концевик капота наверняка давно уже закис. Его поменяйте и будет счастье.
 

CHEburaschka

New member
Пока не сменишь, не расслабляйся. Город большой, может зондируют на угон. Я не пугаю, но может быть всякое.
 

smsdeluxe

New member
наступила осень, выросла капуста.... шучу
днем в машине тепло и если есть пустая бутылка, она нагревается, надувается.
Вечером под окном машина стоит, салон остывает, вместе с ней и наша бутылка. Воздух сжимается, в итоге бутылка трещит, щелкает- на что, сигналка очень хорошо реагирует. Вот она и орет(((
 

vasia

New member
Спс, не за, что бы не подумал что этого хватит датчикам, похоже нашлась причина странных сработок моей сигналки
 
У меня как то шмель летал в салоне, датчик обьема реагировал, сигналка орала, выпустил шмеля, все стало тихо, нисан максима был трехлитровый, машина зверь, неубиваемая в максимальной комплектации 2005 год выпуска, сигнализация штатная, менял стойки и масло доливал, пробег 200, потом олень сел за руль и добил тачку, жалко, плачу до сих пор и шмеля вспоминаю. Взгляни, нет ли животных в салоне.
 
Ребят, ну чего Вы мудрите? Срабатывает только багажник. Причину мы с Эдуардом написали. Датчики обьёма к концевикам багажника и капота никакого отношения не имеют.
 
то же думаю концевик капота. Там сыро, быстро окисляется и отгнивает на разъеме. У меня так было.
 
у меня как-то держалка для телефона с лобовухи отвалилась,и тоже сработала,на счёт бутылки потдерживаю,мне установщик сигналам тоже самое сказал
 
ничего мы не мудрим))))).... вы сказали явную причину срабатывания сигнализации. Мы же в догонку, еще привели примеры ложных срабатываний.)))
 

Zelenen

New member
В Magicar 5 капот это одна зона с багажником, индикация как багажник. Сам багажник как зона дверей подключен к остальным четырем, стопудово. Датчик капота барахлит, капот остывает- он отходит.
 

Сверху