Ребята совет нужен,малолетка без страховки сдал на светофоре задом(перепутал передачи) в меня,что

Ребята совет нужен,малолетка без страховки сдал на светофоре задом(перепутал передачи) в меня,что скажите
 


irusik

New member
И капот подняло от замка погнули немного,но все элементы целы
 

SadButTrue

New member
Норм, чёрная окантовка она меняется, только бампер скинуть надо, изнутри на саморезах держится, капот по фото вроде ничего не случилось, замок я думаю можно обратно подогнуть)
 
так же думаю,окантовку закажу,визуально ни чего не ушло фары на месте,радиаторы целы,бампер передний живой,защелкнулся обратно,капот цел
 
там ещё коробка такая, 1 ая и задняя рядом, наверное там всё раздрыгано у него вот и включил заднюю за место первой)
 
это эффект гравитации сработал, его организм ждал движения вперёд но что-то пошло не так и машина рывком(для него) поехала назад, он просто ещё сильнее на педали нажал...
Вобщем не повезло ни тебе ни ему...
 

asqweszadcaz

New member
Лучше бы конечно без таких случаев, но тебе еще повезло что хоть что то заплатили.Делай допстрахову если у вас есть такая возможность, у нас она стоила +3т.р к осаго, но зато если без полиса или с поддельным, то со своей страховой деньги забираешь.
 

Сверху