Ребята такой вопрос!Меняются ли задние развальные болты в сборе болт,гайка,шайба (MN184101;MN184102;MF920661),без замены саленблоков,или если менять

shtogrin-ramil

New member
Ребята подскажите пожалуйста такой вопрос!Меняются ли задние развальные болты в сборе болт,гайка,шайба (MN184101;MN184102;MF920661),без замены саленблоков,или если менять то все в сборе?????зарание огромное спасибо за понимание и оказанное содействие!

E3GjoxJjX20.jpg
 


Если авто старое, и никогда не менялись эти рычаги, то сто процентов эти болты закисли и их отпиливают только болгаркой, поэтому при замене нужно покупать новые рычаги и все болты вместе с шайбами и гайками)
 

selga

New member
Не могу сказать уверенностью, я брал на рест. Думаю при заказе будет видно на что подходит
 

wisdom

New member
На екзисте можно забить свою машину ...так есть справочник ....там можно и посмотреть
 

SiteReg

New member
Менял месяц назад, болты вкипели напрочь ! Пришлось резать, сайлентблоки перепресовались без проблем, по мне лучше купить хороши сайленты, чем рычаг, к тому же цена на опишу космос
 

I-ROBOT

New member
не более 500 р за сайлентблок, болт 400, шайба 200, гайку свою оставил
Ещё посмотри сайленты на нижнем рычаге, который к цапфе прикручивается, они как правило печальные
 

Сверху